В четверг 06.06.2019 Ребята младшей группы, в честь Международного дня русского языка, знакомились с творчеством А.С. Пушкина. Слушали сказки, смотрели мультфильмы снятые по сюжетам великого поэта. А после, с удовольствием, выполнили коллективную работу "Кот учёный" в технике "пластилинография".

   ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)

Долгожданное лето встречает нас яркими красками, чудесным настроением и детским смехом. 3 июня 2019г. свои двери распахнул пришкольный лагерь «Луч». По доброй традиции ребят приветствовал танцевальный коллектив "Урбанс", сказочные герои и позитивные эмоции. В гостях у ребят в этот день побывала Глава администрации Калининского района города Горловки Матенчук Елена Васильевна
Пришкольный лагерь "Луч" начал свой путь в лето с конкурсов, спортивных мероприятий и забав. Желаем, чтобы летняя смена для наших ребят прошла весело и интересно.
04 июня спортивный час «Игры народов» сплотил ребят разного возраста и позволил им весело провести время в пришкольном лагере. Мероприятие прошло в атмосфере позитива и спортивного азарта.

... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)